Alois SCHORNBÖCK
(Hernals-Wien 1863 - 1926 St. Christophen) "Älterer Herr mit Schubkarre und Jutesack" unten rechts signiert und datiert: Al. Schornböck, München (18)87, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 68 cm, restauriert, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
EUR 450.-
Alois SCHORNBÖCK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2012 |